blog.iakovlev.org
  01.11.2020

О втором этапе "пандемии"

Президент общественной организации "Лига защитников пациентов" Александр Саверский о втором этапе диверсии по сокращению населения.
ВТОРОЙ ЭТАП ДИВЕРСИИ.

В регионах продолжает увеличиваться количество заболевших ОРВИ и увеличивается смертность. Это сезонное явление. Летом народ отдыхал от эпидемии. В Москве вторая волна началась через две недели после 1 сентября - это вообще стандартное начала для запуска ОРВИ. Дети массово возвращаются за парты, плюс похолодание. Сниженный иммунитет, поскольку народ отсиживался по домам, депрессия, экономический спад, экономика в локдауне - все это сказалось на здоровье людей.

Ковид - это разновидность ОРВИ со своими особенностями, но это не чума. Весной происходила отработка технологий по запугиванию населения в Москве, и сейчас эта технология поехала в регионы. В самой Москве сейчас ситуация по сравнению с весной изменилась, но это не локдаун. Маски в Москве носят не из чувства безопасности, а потому что можно на штраф попасть, а для здоровья по большому счету маски не то чтобы бесполезны, но и в какой-то степени вредны.

Почему народ на 8-м месяце пандемии не знает реальных цифр ? Реальное количество заболеваний в день - это не десятки тысяч, о чем нам рассказывают, а сотни тысяч. В 2014 , в 2015 году статистика была все той же самой, что и сейчас. Сейчас вся система забита, она не работает на помощь, которая нужна. Если скорая помощь поехала к больному с соплями, то она к инфарктнику не приехала, и инфарктник умер. А нам не то, чтобы говорят, что от соплей ты можешь умереть, а что ты еще обязан вызвать врача, и если ты этого не сделал, то можешь и на штраф налететь. как например в случае, когда человек прилетает из-за рубежа и не встает на 2-неделный карантин.

Мы два раза в год живем в ситуации ОРВИ. Почему мы в этот период должны прекращать общение ? У этой "пандемии"" есть свои особенности, но они есть и у каждой ОРВИ - один вирус бьет по горлу, другой по животу, третий по голове, этот по легким. Когда мы взрослеем и берем в руки энциклопедию, мы обнаруживаем у себя все заболевания, которые там есть. Сейчас точно такая же ситуация - сказали про легкие - все начинают умирать от легких. Это эффект паники, эффект домино. В реальности люди умирают от другого, это видно по процентам. Если в августе 72 тысячи дополнительных смертей, и из них только 22 чисто ковидные, то 50 тысяч - это другие причины. Это рукотворно созданный фактор, из-за которого люди погибли. Система зашлакована паникой.

По словам Филатова, бывшего глав-врача Москвы, когда свирепствовал гонконгский грипп, в Москве было по сотне тысяч заболевших в день, не выявленных по тестам, а реально заболевших и обратившихся за помощью в одной только Москве - в день, Карл ! И система выжила, никакого локдауна и в помине не было.

Часть людей гибнет не от ковида, а от рукотворных факторов, и это тянет на преступление. Главный санитарный врач издал постановление об обязательном ношении масок в публичных местах, К маске должна быть инструкция, как к любому изделию. В ней должны быть прописаны противопоказания. Они есть в рекомендациях ВОЗ, и там приличный перечень для людей, у которых проблемы с дыханием, сердечно-сосудистыми заболеваниями и т.д. Люди падают в обморок из-за маски, люди умирают прямо в маске. Например, В ТУ для гигиенической маски написано, что она предназначена для - внимание - фильтрации воздуха в обычных условиях ! Там не написано, от чего фильтруется воздух. ТУ от октября 2019 года, оно висит на сайте рос стандарта, и там упоминаются бессимптомные больные, которые являются угрозой для окружающих. Т.е. они готовились заранее. Концепция нормативных документов по пандемии была готова еще в конце 2019 года.

Попова свое постановление о ношении масок начала с фразы - лица, находящиеся на территории Российской Федерации. Этот термин используется в законе о гражданстве в отношении лиц, которые гражданства не имеют ! Строго говоря, оно на нас не распространяется. Мы, оказывается, гости в своей стране. В нем дается прямое указание губернаторам об обязательном ношении масок. Т.е. глава роспотребнадзора совершенно серьезно пишет главам субьектов федераций, что они обязаны выполнять это ее указание. Попова решила, что она как минимум президент Российской Федерации.

Попова полностью отдает себе отчет в том, что происходит. ВОЗ фактически управляет роспотребнадзором, который осуществляет функции координатора на территории России. Это особенно наглядно проявилось в 66-м постановлении правительства о включении ковида в перечень особо опасных заболеваний наряду с чумой, тифом и т.д. Это было сделано через 2 недели после начала работы нового правительства в конце января 2020 года. 30 декабря ВОЗ принимает решение о признании ковида чрезвычайной ситуацией международного значения, и то же самое делает буквально на следующий день российское правительство. Мгновенная прямая связь, и очевидно, что идет внешнее управление. 2 апреля Путин написал указ о санитарно-гигиеническом благополучии вразрез собянинскому указу. Попова проигнорировала этот указ. На текущий момент президент принял правила игры от ВОЗ.

Сейчас все наши права отменены и низложены. Пока действует 66-е постановление правительства, указы губернаторов и т.д., мы ничего сделать не можем. Например, директор школы не может пустить в школу ребенка с температурой. 55-я статья конституции - все наши права ограничены или даже выключены в условиях т.н. чрезвычайной ситуации.

МКБ - международная классификация болезней - была изменена в апреле, в нее был внесен ковид. Это изменение означает буквально, что "пандемия" может продолжаться вечно. Диагноз ставится только на основании теста, а у этого теста есть ложно-положительная вероятность. Если набирается хотя бы 5 этих ложных процентов, то у вас эпидемия. При приятии решения врач из теста выключен. По планам всемирного банка, а также ВОЗ, это продлится до 2025 года - почему-то. Оно не закончится завтра. Все сделано так, чтобы оно продолжало работать.

Необходимо предпринимать меры против паники. Для этого нам самим нужно оставаться осознанными, рассудительными, спокойными. У людей в масках гипоксия, на фоне которой смещено сознание, они неадекватны и с ними сложно общаться. И с ними нужно уметь общаться и учиться общаться.

Минздрав создал очередную рекомендацию по лечению и профилактике ковида. Теперь ковид можно лечить дома. Госпитализации подлежат люди с критическим уровнем сатурации. Минздрав осознал, что для ОРВИ никаких коек не хватит

Вакцина от ОРВИ до сих пор не создана. А то, что происходит в России - это не вакцина, а научный эксперимент. Она не дает вакцинального эффекта. Мы не имеем права говорить о ней как о вакцине. Инфекционисты-вирусологи говорят, что проверить ее действие в реальности можно не по антителам. Антитела вообще ничего не показывают, кроме состояния вашего организма. Через год, если разделить пациентов на две больших группы в десятки тысяч - вакцинированных и невакцинированных, и проследить уровень заболеваемости и смертности в этих группах - вот только тогда, через год (!) , можно сказать что-то определенное.

Сейчас, когда наша вакцина не прошла даже 3-й стадии исследования, у нас фактически нет вакцины. Наша вакцина была зарегистрирована прежде, чем были проведены достаточные исследования и получены доказательства ее эффективности и безопасности. У них нет права на такой эксперимент, потому что это не чума.

Нет оснований для отмены гражданских прав. Нет оснований для отмены научных принципов. Если вы здорового человека убиваете вакциной, вы - убийца.

 Автор   Комментарий к данному блогу
Комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Оба поля являются обязательными