blog.iakovlev.org
  17.06.2020

10 вопросов о COVID-19

Автор ютуб-канала "Магия реальности" Михаил Алексанянц опубликовал видео-ролик, который называется - Что НЕ ТАК с вакциной от COVID19?
В ней он задает 10 вопросов о разрабатываемой по всему миру вакцине от COVID-19. Вот эти вопросы:

1. Как можно создать вакцину от постоянно мутирующего РНК-вируса ?

2. Для чего нужна всеобщая принудительная вакцинация ?

3. Как узнать, что именно мне вкалывают при вакцинации ?

4. Почему производители вакцины не несут никакой ответственности за вакцины ?

5. Почему вакцину проверяют на осложнения в течение 5 дней ?

6. Почему до сих пор нет вакцин от предыдущих коронавирусов ?

7. Почему вакцины не сравниваются с плацебо ?

8. Почему в России эпидемия туберкулеза ?

9. Почему срок разработки вакцины занимает несколько месяцев ?

10. Билл Гейтс, компания moderna и вакцина от COVID-19





1. Как можно создать вакцину от постоянно мутирующего РНК-вируса ?
Дело в том, что вирус COVID-19 - это РНК-вирус, очень нестабильный и довольно быстро мутирующий. Если вы сегодня начинаете создавать вакцину от текщих штаммов этого вируса, то к тому моменту, когда эта вакцина уже может выйти на рынок, вирус мутировал и она уже неактуальна. Примерно это же происходит с вирусом гриппа, от которого каждый год нужно делать новую вакцину, и она опять становится неактуальной., потому что на следующий год вирус гриппа уже имеет другие штаммы.
Если мы говорим о повсеместной вакцинации всего земного шара, то сам процесс вакцинации растянется настолько, что к концу вакцинации она станет неактуальной.
Вменяемый ответ может быть такой: нет, COVID-19 не настолько быстро мутирует, и нам хватит этой вакцины на несколько лет.
ОК, тогда переходим ко второму вопросу.

2. Для чего нужна всеобщая принудительная вакцинация ?
Суть прививки заключается в том, что если я привился, то я уже не могу заразиться этим вирусом.
Непривитый человек не представляет для меня опасности.
Если мы хотим спасти максимальное количество жизней, то нам достаточно не заставлять всех прививаться, а предоставить возможность вакцинироваться тем, кто хочет.
А тем, кто не хочет, написать бумажку - я отказываюсь, спасибо, не надо. Под мою ответственность.
Получается странная ситуация: право на эвтаназию доказывается с пеной у рта, а право умереть от ковида у меня нет ?
Нам могут возразить: типа если мы не привьем некоторое количество людей, то они станут естественным резервуаром для этого вируса, т.е. вирус будет циркулировать среди нас непривитых, мы будем друг друга заражать, вирус будет продолжать мутировать и домутирует до того, что опять сможет заразить привитых.
НО: ВНИМАНИЕ: мы возвращаемся к первому вопросу: если вирус мутирует быстро, то вакцина вообще не имеет смысла, потому что пока мы будем разрабатывать вакцину, вирус домутирует до другого штамма. Если же вирус мутирует медленно, то вакцина имеет смысл, но тогда можно не прививать всех подряд. Либо одно, либо другое: не получается быстрой всеобщей вакцинации и быстрого мутирования вируса.
Т.е. вакцинация должна быть либо НЕ всеобщая, либо ее не должно быть вообще.
Вот что говорят эксперты:
Если вирус будет мутировать, значит каждые два года потребуется вакцинировать 60% людей, и это будет - ВНИМАНИЕ - интересная рыночная возможность для производителя, или говоря русским языком, распил бабла.

3. Как узнать, что именно мне вкалывают при вакцинации ?
Обратный инжениринг вакцины - это очень трудоемкая процедура с непредсказуемыми результатами. Но если вы даже сможете проанализировать ее состав и узнать, что там содержится, вы все равно не поймете, для чего это и как это в комплексе на вас подействует.
Здесь ситуация в корне отличается от ситуации с обычными таблетками. В случае с таблетками мы открываем медицинский справочник и находим все показания и противопоказания. В случае с вакциной непонятно, что намешано в этой ампуле, но если даже известен ее состав, ты все равно не знаешь, для чего это,
Вопрос - для чего нужны ДНК абортированных детей ? Прививка по идее - это обезвреженный возбудитель болезни, который вводится под кожу, чтобы к нему выработался иммунитет. Зачем туда добавляется ДНК абортированных детей ?
Какая-то зарубежная компания, или на худой конец, отечественная, вмешивается в мой организм. Несет ли она за это ответственность ?

4. Почему производители вакцины не несут никакой ответственности за вакцины ?
В штатах в 80-х годах был принят закон, что если после вакцины возникли какие-то осложнения, то компенсацию выплачивает не компания, а государство.
И если на западе вы можете отсудить материальную компенсацию, то - ВНИМАНИЕ - если в Росиии после вакцинирования вы стали инвалидом, то вам полагается 1000 рублей в месяц. А если вы умерли, то родственникам полагается компенсация в размере 30000 рублей.
Получается следующая ситуация: кто-то придумывает вакцину, я не знаю, можно ли этому человеку доверять, мне вкалывают эту вакцину, и никто за это не несет ответственности ? Никто не пойдет в тюрьму, никто не слетит со своей должности, но так можно всю страну выкосить и выплатить при этом по 1000 рублей.

5. Почему вакцину проверяют на осложнения в течение 5 дней ?
Если осложнение случается на 6 день, то это уже не осложнение. А если осложнение возникает через полгода, то тут и не докажешь вообще ничего. И вам даже эту 1000 рублей не выплатят.

6. Почему до сих пор нет вакцин от предыдущих коронавирусов ?
Главный анти-вакцинатор планеты, Роберт Кеннеди-младший, ссылаясь на исследования говорит следующее:
Ведущие компании вложили миллионы долларов в их создание. Они создали 35 вакцин, 4 из них были довольно перспективные. Они взяли эти 4 вакцины и опробовали их на хорьках, которые имеют схожие с человеком проблемы. Хорьки показали блестящую реакцию по выработке антител. Но потом случилось нечто ужасное: когда их заразили повторно, они страшно заболели, началось воспаление организма, и они погибли. Они назвали это - усиленный имунный ответ.
Т.е грубо говоря, нам сейчас могут впарить какую-то вакцину, она подействует, все будут радоваться, потом через полгода-год прийдет вторая волна, и все сдохнут ?

7. Почему вакцины не сравниваются с плацебо ? Есть стандарт научных и медицинских исследований - т.н. двойное слепое исследование с плацебо. Чтобы вывести на рынок какое-то лекарство, его исследуют следующим образом: таблетки даются одной группе людей, и даются таблетки-пустышки другой группе людей. В конце сравниваются результаты, и если те, кто получал лекарства, выздоравливал дучше, чем те, кто получал плацебо, значит лекарство работает.
Почему этот метод не используется с вакцинами ? Вакцины никогда не сравниваются с плацебо. Вакцины сравниваются с другими вакцинами
В Индии однажды проводилось такое исследование в 1979 году - т.н. чинглепутское исследование. 260000 детей были разделены на две группы, первая получала вакцину БЦЖ от туберкулеза, а вторая плацебо. За детьми наблюдали 7 с половиной лет. Исследование показало - ВНИМАНИЕ - отрицательную эффективность вакцины БЦЖ. Т.е. дети, которых НЕ прививали от туберкулеза, меньше болели от туберкулеза, чем те, кого прививали.

8. Почему в России эпидемия туберкулеза ?
Вы не ослышались: в России превышен эпидемический порог по туберкулезу. Просто об этом никто не говорит. И это при всем при том, что мы с вами привиты от БЦЖ. А например в Европе, где нет прививки БЦЖ, нет и самого туберкулеза.
На следующей картинке красным цветом отмечены страны, где нет обязательной вакцинации БЦЖ. Темно-зеленый цвет - Канада и США - БЦЖ только для определенных групп граждан. Все остальные страны - там есть вакцинация БЦЖ.


А теперь посмотрим на страны в разрезе распространения этого самого туберкулеза.
Светло-зеленые - это где туберкулеза меньше всего.
Темно-зеленые - где туберкулеза больше всего.
И что же мы видим ?
Меньше всего туберкулеза там, где нет прививки БЦЖ !




9. Почему срок разработки вакцины занимает несколько месяцев ?
Нам говорят, что за 3 месяца разработали вакцину, и при этом хотят принудительно всех привить. Они хотят испытание на людях провести ?
Все эксперты говорят, что невозможно менее чем за полтора года сделать вакцину, потому что необходимо выявить последствия от ее применения, наработать статистику.

10. Билл Гейтс, компания moderna и вакцина от COVID-19
Они разрабатывают необычную, нестандартную вакцину, которая представляет из себя молекулы РНК, которые сами собирают белки возбудителя и сами же формируют иммунитет.
К этой вакцине есть два основных вопроса:
1. Эти молекулы РНК будут сохранять активность около года, в течение года организм будет подвергаться генетически инородному воздействию
2. Еще не создано НИ ОДНОЙ вакцины на основе этой технологии.
Т.е. предлагется нам всем опробовать неапробированную вакцину и стать подопытными кроликами.
Для таких технологий требуется минимум 10 лет.
Для справки: Билл Гейтс является основателем корпорации Microsoft, которая разработала самую глюкавую операционную систему под названием Windows. После чего свалил оттуда и теперь лезет в ДНК человека.

PS: Ролик Михаила был удален с ютуба буквально на следующий день. Здесь можно посмотреть, почему: СРОЧНО! УДАЛЕННЫЙ РОЛИК ПРО ВАКЦИНАЦИЮ

Ссылки :

ДНК-вакцина на Википедии

Ролик Била Гейтса про РНК-вакцину

Интерактивная карта БЦЖ

Эпидемия туберкулеза в России

Типичная статья с «разоблачением» антивакцинаторов, в которой тонны яда в сторону персон, но ноль контраргументов

Поствакцинальные осложения и выплаты

Верховный суд США защитил производителей вакцин

Вакцина БЦЖ

Эпидемия туберкулеза в России

Сайт «Биомолекула», статья про Ковид19 - очень рекомендую к прочтению.

Сайт компании «Модерна»

про коллаб «Вектора» и «Биокад», интервью Антона Гопки

про вакцину «Вектора»

про штрафы за отказ от вакцинации

Разработчики вакцины испытали ее на себе

Вакцина от гриппа (Википедия)


 Автор   Комментарий к данному блогу
Комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Оба поля являются обязательными